Wissenschaftliche und künstlerische Mitarbeiterinnen/ Mitarbeiter

  • Alle
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • #

B

Larissa Beckel, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 621/48 44 01-0
larissa.beckel@alanus.edu

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

mehr

E

Nina Engelhard, M.A.

Künstlerische Mitarbeiterin

+49 (0) 621/48 44 01-236
nina.engelhard@alanus.edu

Sprechzeiten: Montags 9:30 - 10:00 Uhr

mehr

Dr. Gisela Erdin

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 621/48 44 01-76
gisela.erdin@alanus.edu

Sprechzeiten: Montags u. Dienstags 15:35 - 16:35 Uhr und nach Vereinbarung (per E-Mail)

mehr

G

Ina Grothe, Dipl.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 621/48 44 01-237
ina.grothe@alanus.edu

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

mehr

K

Niclas Kohl, Dipl. Sportwiss. (Univ.)

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 621/48 44 01-270
niclas.kohl@alanus.edu

Sprechzeiten: Montags, 12:00 - 14:00 Uhr und nach Vereinbarung

mehr

Margarete Kokocinski, M.A.

Künstlerische Mitarbeiterin

+49 (0) 621/48 44 01-28
margarete.kokocinski@alanus.edu

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

R

Jonas Raggatz, M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 621/48 44 01-0
jonas.raggatz@alanus.edu

mehr

S

Konstanze Schuberth, M. Ed.

Künstlerische Mitarbeiterin

+49 (0) 621/48 44 01-274
konstanze.schuberth@alanus.edu

Sprechzeiten: Montags 14:30 - 15:30 Uhr, Dienstags und Donnerstags 9:30 - 9:55 Uhr

Fanny Stein, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 621/48 44 01-0
fanny.stein@alanus.edu

Sprechzeiten: Nach Vereinbarung